Главная / Сельсоветы

Сельсоветы

Сельсоветы


Режим работы
сельских исполнительных комитетов
Щучинского района
ежедневно с 8.00 до 17.00
обеденный перерыв с 13.00 до 14.00
выходные дни – суббота, воскресенье

Василишковский сельский исполнительный комитет
231522,
аг. Василишки,
ул. Советская, д.30
wasil@schuchin.gov.by

председатель

Зубрицкая
Тамара Ивановна

личный приём осуществляется
вторая среда месяца, пятая среда месяца с 8:00 до 13:00,
четвертая среда месяца с 15:00 до 20:00

78 5 18

 

управляющий делами

 

Бобрик Мария Ивановна
личный приём осуществляется
первая среда месяца, третья  среда месяца с 8:00 до 13:00

 

78 5 17

 

Дембровский сельский исполнительный комитет
231557,
аг. Демброво,
ул. Школьная, д.2
dembr@schuchin.gov.by

 

председатель

 

Жогло
Михаил Михайлович
личный приём осуществляется
вторая, пятая среда месяца – с 8.00 до 13.00,
четвёртая среда месяца – с 15.00 до 20.00

 

7 54 10

управляющий делами

Семенович
Мария Владиславовна
личный приём осуществляется
первая, третья среда месяца – с 8.00 до 13.00

 

7 54 12

 

Желудокский сельский исполнительный комитет
231506,
г.п. Желудок,
пл. Свободы, д.12
zelud@schuchin.gov.by

 

председатель

 

Цивинский
Геннадий Иванович
личный приём осуществляется
каждую среду
с 8.00 до 13.00

 

79 4 04

 

управляющий делами

 

Игнатова
Ирина Иосифовна
личный приём осуществляется
каждый вторник
с 8.00 до 13.00,

 

79 4 09

 

Каменский сельский исполнительный комитет
231555,
аг. Каменка,
ул.Школьная, д.27
kamen@schuchin.gov.by

 

председатель

 

Панас
Сергей Анатольевич
личный приём осуществляется
вторая, пятая среда месяца – с 8.00 до 13.00,
четвёртая среда месяца – с 15.00 до 20.00

 

20 3 81

управляющий делами

Костевич
Алла Альбертовна

личный приём осуществляется
первая, третья среда месяца – с 8.00 до 13.00

20 5 35

 

Лядский сельский исполнительный комитет
231531,
д.Лядск, д.32
lvadck@schuchin.gov.by

 

председатель

 

Литавор
Павел Анатольевич
личный приём осуществляется
вторая и пятая среда месяца с 8.00 до 13.00,
четвертая среда месяца с 15:00 до 20:00

 

2 04 81

 

управляющий делами

 

Войдак
Екатерина Зеноновна
личный приём осуществляется
первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00

 

2 06 83


 

Можейковский сельский исполнительный комитет
231502,
аг. Большое Можейково,
ул. Садовая, дом 16
mozek@schuchin.gov.by

 

председатель

 

Жешко
Елена Евгеньевна
личный приём осуществляется
вторая и пятая среда месяца с 8.00 до 13.00,
четвертая среда месяца с 15:00 до 20:00

 

33 6 27


управляющий делами


Венско 
Наталия Леонидовна
личный приём осуществляется
первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00


2 06 47

 

Остринский сельский исполнительный комитет
231536,
г.п. Острино,
ул. Гродненская, д.32
ostrin@schuchin.gov.by

председатель

Лебедевич Наталья Ивановна личный приём осуществляет:

вторую и пятую среду:
с 8.00 до 13.00 часов 
четвертую среду:
с 15.00 до 20.00 часов в помещении Остринского исполнительного комитета по адресу: г.п.Острино, ул.Гродненская, д.32, телефон 8- (01514) – 2 17 57


 

2 17 57

управляющий делами

Цагельник
Елена Ивановна личный приём осуществляется

первую и третью среду:
с 8.00 до 13.00 часов  в помещении Остринского исполнительного комитета по адресу: г.п.Острино, ул.Гродненская, д.32, телефон 8- (01514) – 2 17 58


21 7 58

 

Орлевский сельский исполнительный комитет
231508,
аг. Орля,
ул.Первомайская, д.12
orlia@schuchin.gov.by

 

председатель

 

Шершень Андрей Георгиевич

личный приём осуществляется
каждую среду
с 8.00  до 13.00

 

79 8 93

управляющий делами

Омельченко
Людмила Леонидовна
личный приём осуществляется
каждую пятницу
с 8.00  до 13.00,

78 5 86

 

Первомайский сельский исполнительный комитет
231544,
аг. Першемайск,
ул. Гагарина, д.2
perwom@schuchin.gov.by

 

председатель

 

Сидляревич
Наталия Николаевна
личный приём осуществляется
вторая и пятая среда месяца с 8.00 до 13.00,
четвертая среда месяца с 15.00 до 20.00

 

33 9 67

управляющий делами

Фирунович
Мария Васильевна
личный приём осуществляется
первая  и третья среда месяца с 8.00 до 13.00

73 3 99

 

Рожанковский сельский исполнительный комитет
231552,
аг. Рожанка,
ул. Советская, д.54
rozan@mail.grodno.by

 

председатель

 

Бурдей
Виктор Валентинович
личный приём осуществляется
каждую среду
с 8.00 до 13.00

 

43 8 48

управляющий делами

Станчиц 
Екатерина Николаевна
личный приём осуществляется
каждый вторник
с 8.00 до 13.00

43 8 47

 

Щучинский сельский исполнительный комитет
231513,
аг. Турья,
ул. Лесная, д.4
szuzin@mail.grodno.by

 
председатель

 

Возный 
Станислав Евгенюшевич
личный приём осуществляется
каждую среду
с 8.00 до 13.00

 

20 2 32

управляющий делами

Бекиш
Людмила Генриковна
личный приём осуществляется
каждый вторник
с 8.00  до 13.00

20 2 79