Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

МОЛОДЁЖНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «ПОМНИТЬ. ЧТИТЬ. НЕ ДОПУСТИТЬ»

14.03.2024
МОЛОДЁЖНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «ПОМНИТЬ. ЧТИТЬ. НЕ ДОПУСТИТЬ»

 

1 марта 2023 г. стартовал молодежный творческий конкурс Генеральной прокуратуры «Помнить. Чтить. Не допустить».

Учащимся IX–XI классов учреждений общего среднего образования и обучающимся учреждений среднего специального и высшего образования предоставлена возможность проявить свои творческие и исследовательские способности в трех номинациях: «Лучшее исследование», «Лучшее эссе», «Лучший видеоролик».

Конкурс приурочен к Году мира и созидания, а также 80-летию с начала освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. 

Конкурс пройдет в два этапа – региональный и республиканский.

Работы для участия в  районном  туре вместе с заявками нужно направлять на электронный  адрес  отдела  образования  Щучинского  райисполкома roo@schuchin-edu.by  с пометкой «творческий конкурс «Помнить»Чтить. Не допустить»  до  10.06.2023  .  Награждение  победителей  и  лауреатов регионального  этапа  мероприятия  пройдет  1  сентября  2023 г.  Победителей республиканского этапа конкурса  жюри определят с 4 по 25 декабря 2023 г.

С  примерным  перечнем  тем  для  творческих  работ,  требованиями  к  их оформлению можно ознакомиться в Положении о порядке организации и проведения конкурса «Помнить. Чтить. Не допустить». 

 

Подробнее: https://prokuratura.gov.by/ru/media/info/konkursy/molodezhnyy-tvorcheskiy-konkurs-pomnit-chtit-ne-dopustit/ 
© Щучинский районный исполнительный комитет, 2024.