ФИО кандидата в депутаты |
Год рождения |
Место работы, должность |
Партийность |
Место жительства |
Номер инициативной группы |
по Первомайскому
избирательному округу №13 |
|||||
Строгий
Виталий Николаевич |
1981 |
Открытое акционерное общество
“Щучинский маслосырзавод”, директор |
беспартийный |
г. Минск |
23 |
ФИО кандидата в депутаты |
Год рождения |
Место работы, должность |
Партийность |
Место жительства |
Номер инициативной группы |
по Можейковскому избирательному округу №9 |
|||||
Хведюк
Анна Станиславовна |
1971 |
Щучинский районный исполнительный
комитет,заместитель председателя |
беспартийная |
г. Щучин |
1 |
по Василишковскому избирательному округу №1 |
|||||
Хомич Геннадий Болеславович |
1971 |
Щучинский районный
исполнительный комитет, первый заместитель председателя – начальник
управления сельского хозяйства и продовольствия |
беспартийный |
г. Щучин |
21 |
по
Янчуковскому избирательному округу №17 |
|||||
Садовский Алексей Валентинович |
1976 |
Щучинский районный
исполнительный комитет,заместитель председателя |
беспартийный |
г. Щучин |
2 |
по
Руткевичскому избирательному округу №16 |
|||||
Осовик Александр Павлович |
1960 |
Щучинский район электрических сетей, начальник |
беспартийный |
г. Щучин |
3 |
по
Островскому приозерному избирательному округу №20 |
|||||
Дубок Владимир Романович |
1962 |
Отдел образования, спорта и туризма Щучинского районного
исполнительного комитета, начальник |
беспартийный |
г.Щучин |
4 |
по
Западному избирательному округу №22 |
|||||
Богдель Елена Славомировна |
1981 |
Щучинский районный комитет общественного объединения
«Белорусский республиканский союз молодежи», первый секретарь |
беспартийная |
г. Щучин |
5 |
по Орлевскому избирательному округу №12 |
|||||
Сущевский Михаил Витольдович |
1972 |
Государственное лесохозяйственное учреждение
«Щучинский лесхоз», директор |
беспартийный |
г.Щучин |
22 |
по Новодворскому избирательному округу № 10 |
|||||
Шкиндеров Андрей Валерьевич |
1979 |
Щучинское районное унитарное предприятие
жилищно-коммунальное хозяйство, директор |
беспартийный |
г.Щучин |
6 |
по Желудокскому сельскому избирательному округу № 5 |
|||||
Будревич Юрий Викентьевич |
1971 |
Расчетно-кассовый центр №11 в г.Щучин филиала ОАО
«Белагропромбанк» - Гродненское областное управление, начальник |
беспартийный |
д.Резы |
7 |
по Василишковскому центральному избирательному
округу № 2 |
|||||
Фетисова Лариса Андрияновна |
1964 |
Государственное учреждение образования
«Василишковская средняя школа», директор |
беспартийная |
д.Лычковцы |
8 |
по Зелёному избирательному округу № 24 |
|||||
Жоль Валерьян Леонович |
1953 |
пенсионер |
беспартийный |
г.Щучин |
9 |
по Желудокскому центральному избирательному округу №
6 |
|||||
Гузень Станислав Юльянович |
1954 |
Филиал «Желудокский агрокомплекс» открытого
акционерного общества «Агрокомбинат «Скидельский», директор
|
беспартийный |
г.п.Желудок |
10 |
по Островскому избирательному округу № 19 |
|||||
Мисюк Артур Петрович |
1966 |
Государственное учреждение образования «Щучинская
детская школа искусств», учитель по классу баяна |
беспартийный |
г.Щучин |
11 |
по Остринскому избирательному округу № 11 |
|||||
Кучинская Елена Ивановна |
1967 |
Остринская городская больница, заведующий |
беспартийная |
г.п.Острино |
12 |
по Ленинскому избирательному округу № 26 |
|
||||
Земская Оксана Сергеевна |
1977 |
Щучинский районный узел почтовой связи, начальник |
беспартийная |
г.Щучин |
13 |
по Дембровскому избирательному округу № 4 |
|||||
Туля Александр Викторович |
1968 |
Открытое акционерное общество «Демброво», директор |
беспартийный |
аг.Демброво |
14 |
по Головичпольскому избирательному округу № 3 |
|||||
Семашко Тереса Войтеховна |
1963 |
Совместное общество с ограниченной ответственностью
«Клубника-Плантс», директор |
беспартийная |
д.Плянты |
15 |
по Академическому избирательному округу № 18 |
|||||
Шанчук Светлана Владимировна |
1976 |
Государственное учреждение «Территориальный центр
социального обслуживания населения Щучинского района», директор |
Член коммунистической партии |
аг.Рожанка |
16 |
по Юго-Западному избирательному округу № 23 |
|||||
Федосеева Елена Александровна |
1968 |
Государственное учреждение образования «Ясли-сад №4
г.Щучина» заведующий |
беспартийная |
г.Щучин |
17 |
по Лещанскому избирательному округу № 8 |
|||||
Арабчик Франц Вацлавович |
1959 |
Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический
комплекс Лещанский детский сад-средняя школа», директор |
беспартийный |
аг.Лещанка |
18 |
по Кировскому избирательному округу № 25 |
|||||
Дениско Наталья Михайловна |
1983 |
Производственно-торговое унитарное предприятие
«ЩучинСпецПошив» общественного объединения «Белорусское общество инвалидов»,
директор |
беспартийная |
г.Щучин |
19 |
по Рожанковскому сельскому избирательному округу №
14 |
|||||
Амбрушкевич Станислав Георгиевич |
1962 |
Учреждение здравоохранения «Щучинская центральная
районная больница», главный врач |
беспартийный |
аг.Демброво |
20 |