Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Vl Всебелорусское народное собрание

Депутат: предложение Президента сделать ВНС конституционным органом своевременно

Уважаемые жители г.Щучин и Щучинского района!

 Щучинский районный исполнительный комитет сообщает, что 9 декабря в 10:00 на базе ГУО «Гимназия г.Щучина» будет организована «диалоговая площадка» по вопросам предстоящей конституционной реформы, иным актуальным проблемам развития страны и региона.
 Диалоговая площадка – это место, где каждый сможет внести свои предложения по дальнейшему развитию нашей страны, выразить свое мнение по актуальным вопросам социально-экономического и общественно-политического развития страны.
Приглашаются лидеры и активисты общественных организаций и политических партий, депутаты различных уровней, представители профессиональных и бизнес-сообществ, студенческая и рабочая молодежь, граждане с активной гражданской позицией.
Вместе мы сможем выработать перспективные предложения для развития страны, повышения эффективности государственного, экономического, социально-культурного строительства в интересах граждан страны и нашего региона.

 

Vl Всебелорусское народное собрание

 
Уважаемые жители Щучинского района!

Внести предложения по вопросам общественно-политического и социально-экономического развития страны Вы можете, направив по электронной почте:

shuchrik@mail.grodno.by
Предложения будут переданы для обработки, анализа и обобщения в рабочую группу республиканского оргкомитета по подготовке шестого Всебелорусского народного собрания.

ВНИМАНИЕ!

Для рассмотрения и обработки Вашего предложения в обязательном порядке необходимо указать ФИО (целиком), адрес регистрации (пребывания), а в теме сообщения описать сферу деятельности, которой касается Ваше предложение.

Присланные предложения не попадают под закон «Об обращениях граждан и юридических лиц» и не требуют ответа.

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ТЕМА: образование

Ф.И.О.: Иванов Иван Иванович, дер. Боровляны, ул. Октябрьская, 15

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: «Считаю целесообразным ввести уроки военно-патриотического воспитания в общеобразовательную программу».

Также свои предложения Вы можете изложить в ходе работы общественной приемной по сбору поступающих от населения общественно-значимых инициатив по вопросам конституционной реформы и иным актуальным проблемам страны и регионов. 

Ознакомиться с графиком работы общественной приемной можно здесь
© Щучинский районный исполнительный комитет, 2024.